Прием воспитанников в ДОУ

О СРОКАХ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Прием детей в дошкольное образовательное учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Дошкольное образовательное учреждение (далее ДОУ) получает сформированный в электронном виде список детей, распределенных на свободные места в ДОУ, для письменного подтверждения родителями (законными представителями) согласия (несогласия) с представленным для ребенка местом в ДОУ.

В течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения списка, специалист ДОУ извещает родителей (законных представителей) о предоставленном  для ребенка месте в ДОУ.

Для письменного подтверждения своего согласия с предоставленным для ребенка местом в ДОУ посредством проставления в Направлении родители (законные представители) обращаются к руководителю ДОУ с документами в течение 30 календарных дней с момента получения извещения о предоставленном для ребенка месте в ДОУ.

Выдача Направлений в ДОУ в результате распределения мест в ДОУ на новый учебный год проводятся ежегодно с 15 мая по 31 августа. В случае наличия свободных мест в течение учебного года (с 1 сентября по 14 мая) проводится выдача дополнительных Направлений в результате дополнительного распределения мест в ДОУ.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательное учреждение, реализующие "Основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Реестр зачисленных воспитанников по состоянию на 05.02.2024

Зачислены на обучение по образовательной программе дошкольного образования с 09.01.2024:

- в группу раннего возраста (от 1,5 до 2 лет) -

1 ребёнок с 12.02.2024 (приказ № 3-В от 05.02.2024)Хочу такой сайт

- в группу раннего возраста (от 2 до 3 лет) -

- в младшую группу (от 3 до 4 лет) -

- в среднюю группу (от 4 до 5 лет) -

- в старшую группу (от 5 до 6 лет) -

- в подготовительную группу (от 6 до 7 лет) -

- в логопедическую группу

заявление в ДОУ.docx (скачать)