"ВЕСЁЛЫЙ ЯЗЫЧОК"

14.05.2023

Дополнительная образовательная программа "Весёлый язычок" (групповые занятия) рассчитана на детей старшего (5-6 лет) и подготовительного (6-7 лет)  возраста. Занятия проводятся в подгруппах до 4-х человек.Хочу такой сайт

Дополнительная образовательная программа "Весёлый язычок" (индивидуальные занятия) рассчитана на детей старшего (5-6 лет) и подготовительного (6-7 лет) возраста. Занятия проводятся в индивидуальном порядке.

Отчет о проделанной работе Весёлый язычок-2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проделанной работе Весёлый язычок-2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)