Советы СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ

25.01.2024Хочу такой сайт

Программируемые роботы Bee-bot - текст к презентации.pdf (скачать) (посмотреть)
Программируемые роботы Bee-bot.pdf (скачать) (посмотреть)
Морфологический анализ - текст к презентации.pdf (скачать) (посмотреть)
Морфологический-анализ - презентация.pdf (скачать) (посмотреть)
Возможности использования в образовательной работе с детьми дошкольного возраста методов и приемов технологии ТРИЗ-консультация для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
РАЗВИТИЕ СОЦИАЛЬНО-РЕЧЕВОЙ АКТИВНОСТИ И ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ СРЕДСТВАМИ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Познаем мир с конструктором ТИКО-методическое пособие.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОРМИРОВАНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ, РАЗВИТИЕ ПРОСТРАНСТВЕННОГО И ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НА ОСНОВЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОНСТРУКТОРА ТИКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование системного мышления детей дошкольного возраста с использованием ТРИЗ-технологии -системный оператор.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогическое общение и взаимодействие с родителями - консультация для воспитателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование литотерапии в коррекционно-развивающей работе.pdf (скачать) (посмотреть)
Утренняя гимнастика в детском саду-консультация для воспитателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Интерактивные игры для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Создание электронного портфолио педагога.pdf (скачать) (посмотреть)