Советы УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА

ПОЧЕМУ РЕБЁНОК НЕ ГОВОРИТ.docx (скачать)
СПОСОБЫ НЕПРАВИЛЬНОГО ПРОИЗНОШЕНИЯ ЗВУКОВ.docx (скачать)
Кабинетная речь.docx (скачать)
МИФЫ О ЛОГОПЕДАХ И ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Факторы риска нарушения развития речи.pdf (скачать) (посмотреть)
Что нужно знать будущим родителям о речевом развитии своего ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактические игры, пособия и тренажеры по развитию двигательной, музыкальной и речевой деятельности детей с речевой патологией.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека упражнений по предупреждению нарушений письма.pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедическая шкатулка по дифференциации свистящих звуков.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация для родителей "Направления логопедического обследования"

22.08.2023

Консультация для родителей Направления логопедического обследования.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация для родителей и педагогов "Структура дефекта при нарушении письменной речи"

03.08.2023

Консультация для родителей и педагогов Структура дефекта при нарушении письменной речи.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация для педагогов "Создание условий для формирования читательской грамотности у дошкольников"

28.09.2022

Консультация для педагогов Создание условий для формирования читательской грамотности у дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация для педагогов "Роль педагогов дошкольного образования в логопедической работе"

09.11.2021Хочу такой сайт

Консультация для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)